Daftar Harga

Daftar Harga Mobil Suzuki / Price List Harga Suzuki Area Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi dan Sekitarnya


Daftar Harga Mobil Suzuki Per Januari 2017


Mobil Suzuki Swift CBU
Swift 1.4 GX – MT Rp.211.500.000,-
Swift 1.4 GX – AT Rp. 220.500.000,-
Swift GS MT Rp. 226.600.000,-
Swift GS AT Rp. 235.500.000,-


New Mobil Suzuki SX4 S-Cross
S-Cross MT Rp. 249.000.000,-
S-Cross AT Rp. 261.850.000,-


Mobil Suzuki Futura
PU FD MT Rp. 120.750.000,-
PU WD MT Rp. 121.750.000,-
Futura CH MT Rp. 95.500.000,-
Futura RV GX MT Rp. 149.100.000,-


Mobil APV PICK UP
APV CH MT Rp. 100.500.000,-
APV PICK UP MT Rp.130.750.000,-
APV PICK UP FD PS MT 137.250.000,-
APV PICK UP WD MT Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP WD PS MT Rp. 139.750.000,-
APV BOX MT Rp. 145.700.000,-
APV BLIND VAN NON AB MT Rp.140.050.000,-


Mobil Suzuki APV AIRBAG
BLIND VAN MT Rp. 143.750.000,-
GE2 -PS MT Rp. 174.000.000,-
GL MT Rp. 181.500.000,-
GX MT Rp. 194.000.000,-
SGX MT Rp. 196.500.000,-
SGX AT Rp. 211.000.000,-
SGX LUX2 R15 MT Rp. 215.7000.000,-
SGX LUX2 R15 AT Rp. 229.7000.000,-
SGX LUX2 R17 MT Rp. 219.7000.000,-
SGX LUX2 R17 AT Rp. 233.7000.000,-


Suzuki Celerio CBU
Celerio MT Rp. 156.700.000,-
Celerio CVT Rp. 168.700.000,-


Suzuki Ciaz 1.4L CBU
Ciaz MT Rp. 281.700.000,-
Ciaz AT Rp. 291.800.000,-


Mobil Suzuki Ertiga 1.4L
Ertiga GA MT Rp. 186.000.000,-
Ertiga GL MT Rp. 202.500.000,-
Ertiga GL AT Rp. 215.000.000,-
Ertiga GX MT Rp. 214.000.000,-
Ertiga GX AT Rp. 226.500.000,-


Mobil Suzuki Ertiga DREZA
Dreza MT Rp. 219.900.000,-
Dreza AT Rp. 232.500.000,-
Dreza GS MT Rp. 226.900.000,-
Dreza GS AT Rp. 239.500.000,-


New Ertiga DieselĀ  Hybrid

Ertiga Diesel Hybrid MT Rp. 221.000.000,-


Karimun Wagon R
Karimun Wagon R GA MT Airbag Rp. 105.000.000,-
Karimun Wagon Blind Van MT Rp. 117.800.000,-
Karimun Wagon R GL Airbag 118.500.000,-
Karimun GL AGS Rp. 127.000.000,-
Karimun GS MT Rp. 126.500.000,-
Karimun AGS Rp. Rp. 135.000.000,-


New Grand Vitara 2.4L
Grand Vitara MT Rp.360.650.000,-
Grand Vitara AT Rp. 371.650.000,-


Note : Harga sewaktu waktu dapat berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.


Sales Representative :

IAN Suzuki

CP : 0812 9823 3342
WA : 0812 9823 3342
CP : 087 888 6565 87

PT. SEJAHTERA ARMADA TRADA
Jl.Margonda Raya 373 Pondok Cina, Beji -Depok 16424
Fax : 021 787 23 2379

 

About the Author

IAN SUZUKI Sales Representative Mobil Suzuki