INFO 1 : Promo All New Mobil Suzuki Ertiga DP Bayar Mulai 3 Juta. INFO 2 : New Carry Pick UP DP Bayar Mulai 7 Juta. INFO 3 : Tersedia Stock NIK 2016 Big Diskon. INFO 4 : Angsuran Ringan Kredit Sampai 6 tahun. INFO 5 : Kredit Mudah & Aman data bisa Kami bantu
Menu
Model
Beranda » Home » HARGA MOBIL SUZUKI

HARGA MOBIL SUZUKI

Dipublish pada 20 April 2017 | Dilihat sebanyak 41 kali | Kategori: Home

Price List Harga Suzuki Depok/ Daftar Harga Mobil Suzuki Area Jakarta, Bogor, Tangerang, Bekasi dan Sekitarnya


Daftar Harga Mobil Suzuki Per Januari 2017


Mobil Suzuki Swift CBU
Swift 1.4 GX – MT Rp.211.500.000,-
Swift 1.4 GX – AT Rp. 220.500.000,-
Swift GS MT Rp. 226.600.000,-
Swift GS AT Rp. 235.500.000,-


New Mobil Suzuki SX4 S-Cross
S-Cross MT Rp. 249.000.000,-
S-Cross AT Rp. 261.850.000,-


Mobil Suzuki Futura
PU FD MT Rp. 120.750.000,-
PU WD MT Rp. 121.750.000,-
Futura CH MT Rp. 95.500.000,-
Futura RV GX MT Rp. 149.100.000,-


Mobil APV PICK UP
APV CH MT Rp. 100.500.000,-
APV PICK UP MT Rp.130.750.000,-
APV PICK UP FD PS MT 137.250.000,-
APV PICK UP WD MT Rp. 132.750.000,-
APV PICK UP WD PS MT Rp. 139.750.000,-
APV BOX MT Rp. 145.700.000,-
APV BLIND VAN NON AB MT Rp.140.050.000,-


Mobil Suzuki APV AIRBAG
BLIND VAN MT Rp. 143.750.000,-
GE2 -PS MT Rp. 174.000.000,-
GL MT Rp. 181.500.000,-
GX MT Rp. 194.000.000,-
SGX MT Rp. 196.500.000,-
SGX AT Rp. 211.000.000,-
SGX LUX2 R15 MT Rp. 215.7000.000,-
SGX LUX2 R15 AT Rp. 229.7000.000,-
SGX LUX2 R17 MT Rp. 219.7000.000,-
SGX LUX2 R17 AT Rp. 233.7000.000,-


Suzuki Celerio CBU
Celerio MT Rp. 156.700.000,-
Celerio CVT Rp. 168.700.000,-


Suzuki Ciaz 1.4L CBU
Ciaz MT Rp. 281.700.000,-
Ciaz AT Rp. 291.800.000,-


Mobil Suzuki Ertiga 1.4L
Ertiga GA MT Rp. 186.000.000,-
Ertiga GL MT Rp. 202.500.000,-
Ertiga GL AT Rp. 215.000.000,-
Ertiga GX MT Rp. 214.000.000,-
Ertiga GX AT Rp. 226.500.000,-


Mobil Suzuki Ertiga DREZA
Dreza MT Rp. 219.900.000,-
Dreza AT Rp. 232.500.000,-
Dreza GS MT Rp. 226.900.000,-
Dreza GS AT Rp. 239.500.000,-


New Ertiga Diesel  Hybrid

Ertiga Diesel Hybrid MT Rp. 221.000.000,-


Karimun Wagon R
Karimun Wagon R GA MT Airbag Rp. 105.000.000,-
Karimun Wagon Blind Van MT Rp. 117.800.000,-
Karimun Wagon R GL Airbag 118.500.000,-
Karimun GL AGS Rp. 127.000.000,-
Karimun GS MT Rp. 126.500.000,-
Karimun AGS Rp. Rp. 135.000.000,-


New Grand Vitara 2.4L
Grand Vitara MT Rp.360.650.000,-
Grand Vitara AT Rp. 371.650.000,-


Note : Harga sewaktu waktu dapat berubah tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.


Sales Representative :

IAN Suzuki

CP : 0812 9823 3342
WA : 0812 9823 3342
CP : 087 888 6565 87

PT. SEJAHTERA ARMADA TRADA
Jl.Margonda Raya 373 Pondok Cina, Beji -Depok 16424
Fax : 021 787 23 2379

 

Bagikan informasi tentang HARGA MOBIL SUZUKI kepada teman atau kerabat Anda.

Artikel ditulis oleh
IAN SUZUKI Sales Representative Mobil Suzuki
Artikel Menarik Lainnya

Karimun Wagon R

Dipublish pada 29 October 2016 | Dilihat sebanyak 77 kali | Kategori: Home

Karimun Wagon R tak hanya memiliki tampilan compact dan kokoh yang terbangun dari dimensi mobil dengan panjang 3.600 mm, lebar 1.475 mm dan tinggi 1.700 mm tapi juga mewah dan stylish yang terlihat dari tampilan Front Grill dan Rear Garnish.... selengkapnya

Celerio

Dipublish pada 29 October 2016 | Dilihat sebanyak 79 kali | Kategori: Home

Suzuki CELERIO menawarkan nuansa sporty dan stylish yang tampak dari garis-garis tajam di setiap sisinya untuk memberikan keunggulan aerodinamis, desain front grille hitam dengan aksen chrome serta ditambah lampu halogen multireflektor yang bersudut tajam. Harga Standar dan Optional Equipment Rp... selengkapnya

HARGA & KREDIT SUZUKI ERTIGA TERMURAH

Dipublish pada 10 June 2017 | Dilihat sebanyak 62 kali | Kategori: Home

Harga &  Kredit Mobil Suzuki Ertiga Termurah РInformasi Harga Promo, Kredit DP dan angsuran ringan untuk pembelian secara kredit dengan tenor 1 sampai 5 tahun. Sales Mobil Suzuki Divisi Penjualan dengan Harga & Promo Terbaik : I A N... selengkapnya